19 апреля пятница

В приложении OneTwoTrip появилась функция обмена и возврата билетов

При отмене возвращаемая сумма рассчитывается автоматически и согласовывается с пользователем

Лента новостей
21 сентября 2017, Екатерина П | 👁 17179

В приложении OneTwoTrip появилась функция обмена и возврата билетов

При отмене возвращаемая сумма рассчитывается автоматически и согласовывается с пользователем

mobile_high-1rl

В приложении OneTwoTrip стал доступен обмен и возврат билетов. Для этого нужно выбрать билет в разделе «Мои заказы». При нажатии на кнопку в правом верхнем углу  появятся три команды: «Скачать билет», «Отмена билета» и «Обмен билета».

При обмене нужно выбрать пассажиров и перелёт, по которым необходим обмен, и найти новый рейс. Подтвердить операцию нужно через код из SMS. После расчёта клиент получает условия обмена и стоимость доплаты, если она есть.

При возврате нужно указать, какой именно возврат клиент хочет совершить: добровольный (изменились планы, и он решил не лететь) или вынужденный (например, из-за болезни, форс-мажорной ситуации или по причинам авиакомпании). Во втором случае нужно будет указать причину и приложить документ, доказывающий невозможность вылета. Затем необходимо также ввести SMS-код. Сумма рассчитывается автоматически и видна в приложении. Деньги поступают на карту через 3-60 дней.

Автоматизированный обмен и возврат авиабилетов прямо в приложении OneTwoTrip актуален для пользователей из Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Казахстана, Польши, России, США, Турции и Украины. У приложения OneTwoTrip для iOS и Android уже более 3 миллионов скачиваний.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.