26 апреля пятница

Клиенты Yota получили возможность оплачивать парковки с мобильного

Компания извинилась перед пользователями за то, что запуск пришлось сильно отложить

Лента новостей
19 сентября 2017, Екатерина П | 👁 24153

Клиенты Yota получили возможность оплачивать парковки с мобильного

Компания извинилась перед пользователями за то, что запуск пришлось сильно отложить

1234

Клиенты Yota получили возможность оплачивать услуги «Московского парковочного пространства» со счета мобильного телефона. Теперь они смогут расплатиться за паркинг в столице отправив  SMS на короткий номер 7757 и через приложение «Парковки Москвы». Компания извинилась за длительную задержку перед запуском.

«Мы просим прощения у своих клиентов за то, что долгое время они не имели возможности оплачивать парковки в Москве со счета мобильного телефона. Мы были слишком увлечены запуском новых крутых услуг и удобных тарифных опций», — комментирует директор направления «Смартфон» Артемий Пономарев.

В пятерке самых популярных сервисов, на которых пользователи Yota совершают покупки, «ВКонтакте», «Одноклассники», Avito, Worldof Tanks, а также благотворительный фонд помощи детям WorldVita. Стоит отметить, что В среднем в месяц пользователи Yota переводят более 850 тысяч рублей взносов в благотворительные фонды.

Всего за август пользователи Yota произвели более 55 тысяч транзакций. Из них около 36% во «ВКонтакте», более 28% в «Одноклассниках», 17% на Avito и 8% в игре World of Tanks.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.