20 апреля суббота

«СТС Медиа» стал партнером акселератора РВК

Компания заинтересована в технологиях на основе Big Data, способах таргетирования рекламы и борьбы с пиратством

Лента новостей
31 августа 2017, Екатерина П | 👁 31195

«СТС Медиа» стал партнером акселератора РВК

Компания заинтересована в технологиях на основе Big Data, способах таргетирования рекламы и борьбы с пиратством

332300_400831726661477_888753160_o

Представители акселератора GeneratioS, который организует РВК, занялись поиском стартапов в сфере кинематографии, музыки, дополненной реальности и медиа. Партнером трека Creative стал российский холдинг «СТС Медиа».

Компанию интересуют проекты, касающиеся управления распространением контента. А именно, способы таргетирования рекламы и технологии на основе Big Data. К последним относятся алгоритмы социологического исследования, анализ интересов массовой аудитории в потреблении контента, предиктивная аналитика трендов, аналитика в социальных сетях. Кроме того, «СТС Медиа» интересуют способы борьбы с пиратством, а именно, системы шифрования видеофайлов, скрытой маркировки и т. д.

Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте и подать заявку до 31 октября 2017 года. Работа акселератора начнется в ноябре. Разработчики смогут скорректировать свои продукты, посоветовавшись с менторами. Участники также смогут протестировать бизнес-модели и подготовить проекты к выводу на рынок. Финал GenerationS-2017 пройдет в апреле 2018 года.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.