19 апреля пятница

В Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая конференция по блокчейну и криптовалютам

На Blockchain Life состоится выступят ведущие специалисты отрасли

Лента новостей
18 августа 2017, Екатерина П | 👁 22321

В Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая конференция по блокчейну и криптовалютам

На Blockchain Life состоится выступят ведущие специалисты отрасли

press-reliz

В Санкт-Петербурге состоится Blockchain Life 2017 — крупнейшая конференция по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу. Мероприятие назначено на 26 сентября 2017 года.

На конференции выступят ведущие специалисты отрасли, владельцы блокчейн-стартапов и эксперты по вопросам регулирования цифровой индустрии. На мероприятии выступят основатель Waves Александр Иванов, глава Adwad Group Сергей Хитров, директор «Делойт» Артем Толкачев и Александр Воскобойников (NBA).

В выставочной зоне можно будет ознакомиться с новыми решениями в области криптовалюты и блокчейна, сделать заказ на машины для майнинга и инвестировать в лучшие проекты отрасли.

Темы конференции поделены на два блока. Спикеры обсудят криптовалюты, поговорят об их перспективах и способах майнинга, а также о том, куда лучше инвестировать. Во втором блоке обсудят блокчейн, его сферы применения, регуляторные аспекты и проблемы использования. Также эксперты расскажут, как создать собственное ICO.

Место проведения: Санкт-Петербург, Петроконгресс, Лодейнопольская ул.5/2. Организаторы: РА JetMedia, CPA Adwad.ru совместно с Adwad Group

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.