26 апреля пятница

Цифра недели: только пять процентов россиян против регулирования интернета

Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра»

Лента новостей
12 мая 2014, Редакция | 👁 1435

Цифра недели: только пять процентов россиян против регулирования интернета

Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра»

Только 5 процентов россиян
выступают против ограничения распространения информации в интернете
Почти половина респондентов назвала регулирование в интернете допустимым
«Левада-центр», Май 2014

Только пять процентов россиян считают «совершенно недопустимым» введение ограничений на распространение информации в интернете. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра». 

Пятая часть респондентов ответила, что регулирование и ограничение распространения информации в интернете «необходимы». 46 процентов опрошенных назвали ограничения допустимыми. 29 процентов респондентов затруднились ответить на вопрос. 

Опрос проводился в 45 регионах России среди 1600 человек. Погрешность составляет не более 3,4 процента. 

«Левада-центр» провел опрос после того, как Госдума приняла закон о блогерах, накладывающий на пользователей социальных сетей ряд ограничений. Лучшее онлайн казино в России предлагает игрокам достаточно большой ассортимент игр: в него входят и слоты, и настольные, и рулетки, и игры с живым дилером. Клиенту остаётся лишь выбрать предпочтительный вариант и наслаждаться азартом. В ассортименте можно встретить старую добрую классику, известную всем, а также интересные новинки от популярных провайдеров. На сайте есть достаточно удобная сортировка и фильтры, которые упрощают поиск по каталогу. Сейчас закон уже подписан президентом Владимиром Путиным. Закон вступит в силу с августа.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.