19 апреля пятница

Эксперты обсудят блокчейн, криптовалюты и ICO на Blockchain & Bitcoin Conference Almaty

Оборудование для майнинга покажут на выставке криптоиндустрии в Казахстане

Лента новостей
16 августа 2017, Екатерина П | 👁 22052

Эксперты обсудят блокчейн, криптовалюты и ICO на Blockchain & Bitcoin Conference Almaty

Оборудование для майнинга покажут на выставке криптоиндустрии в Казахстане

2_ru

В сентябре в Казахстане впервые пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Almaty. В рамках мероприятия ведущие специалисты обсудят рынок криптовалют, ICO и проекты на основе технологии распределенного реестра. Также в рамках конференции пройдет выставка криптоиндустрии, где будут продемонстрированы новинки «железа» для майнинга, софт, платежные системы, блокчейн-продукты и другие решения для B2B- и B2C-аудитории.

На выставке можно будет познакомиться с представителями майнинговых и блокчейн- компаний, криптовалютных бирж, биткоин-кошельков, юридических и IT-компаний, а также многих других.

Конференция пройдет 28 сентября, она является частью крупных блокчейн-мероприятий, организованных компанией Smile-Expo в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Таллине, Праге и Стокгольме. Кахахстан был выбран организаторами как одна из площадок, поскольку в стране идет активное развитие блокчейна. «Правительство четко нацелилось на технологическую модернизацию экономики. Для этого была создана государственная программа «Цифровой Казахстан», в которой блокчейн будет играть отдельную роль», — говорится в пресс-релизе. Кроме того, Казахстан станет второй страной в мире, где будет осуществляться государственное регулирование криптовалют.

Обсуждение вопросов поделят на три крупных блока. Первый появящен введению в Bitcoin. В этом блоке обсудят тенденции развития цифровых валют как в Казахстане, так и во всем мире. Во втором специалисты блокчейна поделятся опытом создания своих проектов на технологии распределенного реестра, а также расскажут о трудностях, с которыми придется столкнуться в процессе разработки. Третий полностью посвящен популярной теме краудсейла цифровых токенов. Спикеры расскажут обо всех этапах и подводных камнях ICO. Программа мероприятия и регистрация доступны на официальном сайте.

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.