26 апреля пятница

Huawei проведет отбор участников Honor Cup 2017 в формате игровой викторины

На сайте, где проходит отборочный этап, также есть онлайн-школа с видео-лекциями экспертов компании

Лента новостей
8 августа 2017, Екатерина П | 👁 23914

Huawei проведет отбор участников Honor Cup 2017 в формате игровой викторины

На сайте, где проходит отборочный этап, также есть онлайн-школа с видео-лекциями экспертов компании

mmp5plvb8s

Huawei начала отбор участников Всероссийских соревнований в сфере ИКТ – Honor Cup 2017. Первый этап будет проходить на сайте HonorCup.ru в формате игровой викторины. Принять участие в ней смогут студенты, аспиранты и молодые специалисты не старше 1990 года рождения.

Зарегистрироваться для участия нужно до 8 сентября, сама викторина продлится до 12 сентября. Также на площадке на протяжении всего времени проведения соревнований будет доступна онлайн-школа, включающая в себя видео-лекции экспертов компании Huawei.

Компания проводит соревнования в третий раз, но в этом году добавилась новая командная номинация по программированию на языках С++ и Java — Codecraft. Компания также традиционно проводит проверку знаний участников в нескольких областях: мобильная связь (345G); облачные решения для серверов и хранилищ данных (E=DC2); технологии и протоколы взаимодействия в IP сетях (vIP). Tiktoknitro.com is an advanced tiktok services marketplace for successfull and fast promotion. We offer to buy tiktok likes and buy tiktok followers of highest quality instant and secure. The mechanisms behind our work are unique and tailored to your goals.

Второй отборочный этап пройдет в формате ответов на открытые вопросы экспертов на сайте соревнований, финал состоится 20 октября в Москве, призом станут сертификаты Huawei международного образца и призы от компании.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.