«Сколково» выйдет на самоокупаемость к 2025
Президент фонда предложил поручить фонду разработать соответствующее поручение и сохранить финансирование из бюджета на ближайшие три года
Президент «Сколково» Виктор Вексельберг предложил поручить фонду разработать предложения по выходу на самоокупаемость. По его мнению, это произойдет к 2025 году. Он также попросил сохранить финансирование на прежнем уровне в ближайшую трехлетку.

Также на заседании попечительского совета фонда было объявлено, что ФАС совместно с Высшей школой экономики разрабатывает пятый антимонопольный пакет. Он должен обеспечить добросовестную конкуренцию на цифровых рынках. «Совместно с Высшей школой экономики и ФАС разрабатывается так называемый пятый антимонопольный пакет в целях обеспечения добросовестной конкуренции на цифровых рынках», — цитирует ТАСС его слова.