19 апреля пятница

Пассажиры «России» получат бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру

Клиенты авиакомпании смогут смотреть фильмы с Okko на протяжении 2 недель

Лента новостей
13 июля 2017, Екатерина П | 👁 23372

Пассажиры «России» получат бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру

Клиенты авиакомпании смогут смотреть фильмы с Okko на протяжении 2 недель

cmsp3a-xgaaibyl

Авиакомпания «Россия», которая входит в группу «Аэрофлот», предоставит своим клиентам бесплатный доступ к фильмам онлайн-кинотеатра Okko. Те, кто заказал билеты на рейсы FV5501-5900 через сайт rossiya-airlines.com смогут на протяжении в течение 14 дней скачивать на свои устройства контент, представленный в пакете «Оптимальный».

Пакет включает в себя 3500 фильмов, мультфильмов и сериалов в HD качестве. С марта 2016 контент делится по 8 категориям. В 2 из них находятся российские сериалы и кино,  две посвящены мультфильмам, причем продукция Disney находится отдельно. Также есть «Мировое кино», «Арт-хаус» и познавательная подписка «Вокруг света». Кино можно скачать на мобильное устройство, а затем посмотреть в отсутствии доступа к сети. Фильмы также можно смотреть через  Smart TV или PlayStation.

Сервис Okko был запущен в 2011 году в рамках группы Yota. Сейчас это самостоятельный проект. Есть несколько вариантов подписки: на 48 часов и на тематическим подборки. Также можно просто купить любой фильм. ежемесячная аудитория Okko — 1,5 млн человек. Выручка кинотеатра по итогам 2016 года составила 775 млн рублей.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.