19 апреля пятница

На ASOS появился бесплатный возврат товаров

Покупку можно вернуть в одном из 1000 пунктов, расположенных на территории России

Лента новостей
12 апреля 2017, Екатерина П | 👁 41291

На ASOS появился бесплатный возврат товаров

Покупку можно вернуть в одном из 1000 пунктов, расположенных на территории России

nintchdbpict000278207160

ASOS ввел бесплатный возврат заказов для покупателей из России. Теперь если вещь не подошла, клиент может выбрать один из 1000 пунктов возврата и отправить покупку продавцу. Стоимость вещи будет полностью компенсирована. Компенсация расходов за возврат товаров осуществлялось только в том случае, если товар был с браком.

Вернуть товар и потребовать возврата денег можно в течение 28 дней с момента получения первоначального заказа, рассказали theRunet в компании. Деньги появятся на карте только после того как посылка с возвратом окажется на а складе в Великобритании. Эта пересылка может занять до 21 рабочего дня. Далее в течение 24 часов происходит обработка возврата и выплата потраченной клиентом суммы.

Сейчас компания занимается улучшением работы сервиса на территории РФ. Россия является одним из наиболее приоритетных направлений развития глобального ретейлера. Покупку можно оплатить картой или наложенным платежом, а также через кошельки Qiwi и Webmoney.

Всего на сайте представлено около 85 тысяч товаров различных брендов. В феврале 2017 ASOS посетили 127 млн пользователей, что на 21 млн больше показателя 2016 за аналогичный период.

Теги: ,
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.