«Одноклассники» появятся на ТВ
Шоу «ОК на связи!» будет транслироваться в прайм-тайм по субботам на канале «Москва 24»

Шоу «Одноклассников» «ОК на связи!» будет транслироваться не только через сайт социальной сети, но и на телевидении. Программу можно будет увидеть на канале «Москва 24» по субботам в 21:30.
Сейчас шоу транслируется на сайте социальной сети по четвергам в 20:00, в прямом эфире ведущий ведет беседу со звездами театра и кино, а также музыкантами и блогерами. На телевидении планируется показывать сокращенный вариант продолжительностью 26 минут. Ведущей нового сезона «ОК на связи!» станет Мария Рыбакова. Первым гостем ТВ-выпуска, который появится на экранах 4 марта, будет Егор Крид.
По мнению Алексея Вершинина, продюсера «Москва Медиа», партнерство с «Одноклассниками» поможет повысить рейтинг канала.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.