26 апреля пятница

Gettable начал предоставлять скидку 50% в ресторанах

Дисконт действует в течение целого дня и распространяется на все меню

Лента новостей
25 января 2017, Екатерина П | 👁 17450

Gettable начал предоставлять скидку 50% в ресторанах

Дисконт действует в течение целого дня и распространяется на все меню

Surprised couple meeting in a coffee shop watching media content in a smart phone

Сервис для бронирования столиков Gettable начал предоставлять скидки в ресторанах Москвы и Петербурга. Размер дисконта может достигать 50%, при этом скидки действуют на все меню и покрывают весь рабочий день  заведения.

Для того, чтобы получить дисконт нужно зайти на сайт или в приложение и выбрать одно из предложенных заведений. Полученный код нужно предъявить в заведении, в пиковые часы скидка меньше. По словам основателя Gettable Егора Гончаренко, рестораны участвуют в акции, чтобы заведения оставались заполненными в середине дня.

Егор Гончаренко
основатель и генеральный директор Gettable
По статистике, многие заведения стоят 8-10 часов в сутки практически пустыми. В этой связи заведения уменьшают средний чек и стоимость блюд, разрабатывают акции, программы лояльности, чтобы привлечь посетителей в незаполняемые, просадочные часы

По данным Gettable.ru, в престижных ресторанах (сегмент fine dining) почти не проводятся маркетинговые акции, из-за чего они часто остаются пустыми. При этом каждая третья транзакция в демократичных заведениях (casual dining) проводится с применением скидки по акции.

К Gettable уже подключено более 90 ресторанов в Москве и более 15 в Санкт-Петербурге. В течение 2017 планируется увеличить общее число заведений до 3000 за счет ресторанов из обеих столиц, а также Екатеринбурга, Казани и других городов РФ.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.