(23 ноября 2016), Екатерина П | 👁 25014

Telegram запустил блог-платформу

Пользователи Telegraph могут анонимно публиковать тексты и изображения, размещая ссылки на них в мессенджере и социальных сетях

4

Telegram запустил платформу для публикации текстов и фотографий Telegraph. Ресурс выглядит довольно минималистично, отмечает TechCrunch. Посты публикуются анонимно, но  при желании можно указать свой ник.

Пользоваться ресурсом довольно легко. При этом создать собственный аккаунт и просмотреть историю своих публикаций нельзя. Отредактировать запись можно только с того гаджета, на котором она была создана.  Минусом анонимной платформы является то, что потерянную ссылку на собственный текст будет невозможно восстановить.

Ссылкой можно поделиться с друзьями через любую социальную сеть, при этом они оптимизированны специально для публикаций в Telegram и новой опции мессенджера Instant View. Она позволяет моментально просматривать ссылки, не расходуя время и трафик на загрузку страниц.

instant-view-1-side

Через Instant View можно увидеть введение к статье и прикрепленное изображение. Пока новая функция работает с ограниченным количеством сайтов, но позже она станет доступна представителям любых ресурсов, отмечается в пресс-релизе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские операторы связи могут ввести плату за доступ к сети 5G по аналогии с МТС