25 апреля четверг

У клиентов «Яндекс.Такси» появилась возможность поиграть в Battlefield 1

В перегородку между водителем и пассажиром вмонтирована акустическая система и монитор, подключенный к Xbox One

Лента новостей
18 октября 2016, Екатерина П | 👁 12799

У клиентов «Яндекс.Такси» появилась возможность поиграть в Battlefield 1

В перегородку между водителем и пассажиром вмонтирована акустическая система и монитор, подключенный к Xbox One

taxi

Московские клиенты «Яндекс.Такси» смогут первыми поиграть в шутер Battlefield 1, релиз которого назначен на пятницу. Для этого в компании переоборудовали десять автомобилей Ford Galaxy. «Игротакси» случайным образом принимают вызовы по тарифам «Эконом» и «Комфорт».

joystick_big

Сиденья в машинах заменят на кожаные кресла. Акустика и огромный изогнутый монитор Samsung встроены в перегородку между водителем и пассажиром. Система будет подключена к Xbox One.

chairs_big

Акция продлится месяц, до 18 ноября. «Если люди оценят наши «игротакси», мы будем и дальше работать в этом направлении», отметил директор по маркетингу «Яндекс.Такси» Даниил Шулейко.

Даниил Шулейко
директор по маркетингу «Яндекс.Такси»
«В последнее время мы много делаем для того, чтобы поездки в такси дарили нашим пользователям приятные и необычные впечатления, так что мы очень рады этому проекту с Electronic Arts»

Действие в Battlefield 1 разворачивается на фронтах Первой мировой. Игроки смогут использовать исторические виды оружия и управлять разнообразной техникой начала XX века, от танков и мотоциклов до бипланов и линкоров. В игре доступны как одиночный, так и многопользовательский режимы. По словам главы российского отделения EA Тони Уоткинса, В Battlefield 1 много изменений, от новой для серии исторической эпохи до режимов игры.

Тони Уоткинс
генеральный директор Electronic Arts в России
«Проект с Яндекс.Такси — это тоже новый формат сотрудничества не только для России, но и для всего мира. Мы рады, что пассажиры «игротакси» смогут насладиться Battlefield 1 в такой необычной обстановке»
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.