26 апреля пятница

«Почта России» предложит круглосуточный самовывоз

До конца года «Почта России» может предложить своим клиентам самим забирать посылки, причем как днем, так и ночью.

Лента новостей
2 сентября 2013, Редакция | 👁 563

«Почта России» предложит круглосуточный самовывоз

До конца года «Почта России» может предложить своим клиентам самим забирать посылки, причем как днем, так и ночью.

До конца года «Почта России» может предложить своим клиентам самим забирать посылки, причем как днем, так и ночью, сообщает «РБК daily» со ссылкой на заместителя гендиректора компании Алексея Скатина. По его словам, пункты самовывоза могут быть созданы на базе существующих складских помещений предприятия, существенные инвестиции в их открытие делать не понадобится. Первыми городами, которые их получат, станут Москва и Санкт-Петербург.

Среди других новшеств, предложенных новичком в компании — Алексей Скатин стал членом команды Дмитрия Страшнова всего два месяца назад, а до того 12 лет отработал в «Балтике» — сервис SMS-оповещений о перемещении посылок для юридических лиц, «окна обслуживания» для корпоративных клиентах и модернизированный сайт «Почты России».

Все это, как пишет издание, было обсуждено на встрече участников рынка электронной коммерции, на которой собрались в том числе представители Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), Национальной ассоциации дистанционной торговли (НАДТ), Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) и Ассоциации компаний розничной электронной торговли (АКРЭТ).

Представители интернет-торговцев встречей с топ-менеджером «Почты России», ответственным за логистику, остались довольны.«Мы обсуждали те направления, которые бы помогли «Почте России» быть более дружелюбной к сегменту электронной коммерции. Всем процессом общения мы довольны, но о результатах пока рано говорить», — заявил директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.