17 апреля среда

Mail.Ru Group запустил партнерскую программу для предпринимателей

Холдинг запустил клуб пользователей «Mail.Ru для бизнеса»

Mail.Ru Group запустил партнерскую программу для предпринимателей
Статьи 7 сентября 2016 •  runet

Mail.Ru Group запустил партнерскую программу для предпринимателей

Холдинг запустил клуб пользователей «Mail.Ru для бизнеса»

7 сентября 2016 👁 7222
Mail.ru Group запустил клуб пользователей «Mail.Ru для бизнеса» — партнерская программа, в рамках которой пользователи смогут получить спецпредложения на сервисы для малого и среднего бизнеса от компаний-участников.

Среди партнеров клуба «Билайн», «Мое дело», «Мегаплан», Nethouse, SendPulse и другие. На данный момент в клубе 17 партнеров, со временем программа будет расширяться. Членами Клуба могут стать активные пользователи почты, заведенной на «Mail.Ru для бизнеса». Для остальных предусмотрена система приглашений, с помощью которой действующие члены Клуба могут предоставлять доступ к специальным предложениям. Число приглашений ограничено.

Main_14285678_1109559495780452_218123925_o
Егор
Ганин
Руководитель направления облачных и бизнес-сервисов подразделения Почта и портал Mail.Ru

«Мы ведем системную работу с малым и средним бизнесом: создаем продукты, заточенные специально под потребности СМБ, организуем образовательные мероприятия, проводим регулярные опросы, чтобы выявить насущные проблемы российских предпринимателей. <p>Поэтому идея Клуба лежала на поверхности: для нас было очевидно, что в текущих условиях российский СМБ нуждается в поддержке. Чтобы понять, какие именно услуги будут максимально востребованы в рамках партнерской программы, мы проводили опросы наших пользователей и на основании результатов выбирали партнеров, которые были готовы сделать лучшие предложения»</p>

Текст готовила к публикации Татьяна Кулагина.
Теги: , ,
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.