26 апреля пятница

Microsoft повысили эффективность работы сотрудников за счет обновления офиса

После обновления в офисе появился душ, Xbox, боксерская груша и правило двух часов

Microsoft повысили эффективность работы сотрудников за счет обновления офиса
Статьи 8 июня 2017 •  runet

Microsoft повысили эффективность работы сотрудников за счет обновления офиса

После обновления в офисе появился душ, Xbox, боксерская груша и правило двух часов

8 июня 2017 👁 57151

Microsoft полностью обновили российский офис, которому в ноябре 2017 исполнилось 25 лет. Сотрудники корпорации работают на нескольких этажах бизнес-центра «Крылатские холмы». интерьер каждого из них отображает одну из сторон культуры России. Четвертый посвящен музыке и изобразительному искусству, Пятый — литературе и театру, а шестой — инновациям и космосу.

music

После реновации удовлетворенность работников новым офисным пространством и дизайном помещений выросла на 24 пункта, утверждают в компании. Количество комнат после ремонта выросло на на 140%, с 60 до 138. В результате эффективность совместной работы выросла на 20 пунктов, а продуктивность — на 12.

paint-office1_2017

Количество стандартных офисных мест (стул-стол) сократилось на четверть, при этом рабочих мест стало в 2 раза больше. Сотрудники могут работать удаленно, а в офисе действует правило двух часов. Если сотрудник покидает свое рабочее место больше чем на 2 часа, он освобождает его от своих вещей и принадлежностей для того, чтобы его коллега мог в его отсутствие сесть и работать на этом месте, если необходимо.

write1loor-5-meeting-room1_2017

По всему периметру здания огромные окна, а для тех, кто привык работать в темноте есть специальные отделения. Для работы на открытом воздухе работникам Microsoft доступны оборудованные террасы в зоне бизнес-центра.

window1

Microsoft пропагандирует бережное отношение к окружающей среде, поэтому в офисе установлены корзины для раздельного сбора мусора, сбора отработанных аккумуляторных батарей. А еще в корпорации приветствуют здоровый образ жизни. Около здания есть рекреационные зоны отдыха и дорожки для бега или велосипедов. В офисе также есть спортивная комната с теннисным столом, боксерской грушей и турником. Имеется и бильярдный стол. Кроме того, представительство оборудовано душевыми и гардеробными.

window

Сотрудники могут брать на работу детей. Для этих целей предусмотрены комната матери и ребенка, на этажах оборудованы игровые зоны с Xbox и Lego.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.