20 апреля суббота

Авито перешагнул отметку в 100 млн объявлений на платформе

В связи с этим сервис проводит конкурс

Лента новостей
26 мая 2022, Мария Арялина | 👁 14449

Авито перешагнул отметку в 100 млн объявлений на платформе

В связи с этим сервис проводит конкурс

Самая массовая платформа для коммерции в России Авито зафиксировала рекордное количество размещенных объявлений среди частных продавцов и компаний — более 100 млн. Об этом Runet сообщили в пресс-службе компании.

«Наше преимущество — мотивированная и активная аудитория, готовая покупать. Каждую секунду на платформе проходит более 7 сделок. Авито сейчас — это самая массовая платформа для коммерции в России. 20 миллионов частных продавцов и более 3 млн бизнесов. Это более половины официально зарегистрированных в России компаний малого и среднего бизнеса. Мы продолжаем активно инвестировать в Авито, чтобы создавать новые решения для наших партнеров. Цель компании — непрерывный рост бизнеса наших клиентов», — заявил коммерческий директор Авито Игорь Макаров.

В компании рассказали, что по сравнению с 2021 и 2020 годами интенсивность размещения новых объявлений  с начала года возросла более чем в 2 раза, а количество активных пользователей площадки увеличилось более чем на 20%. Наиболее популярной категорией на текущий момент является «Товары» — 70,403 млн объявлений. 

В честь этого компания объявила конкурс, в рамках которого будут выбраны по 10 пользователей-частников и по 10 пользователей из бизнес-клиентов в каждой категории платформы. Начиная с 26 мая все новые объявления, как частных продавцов, так и компаний, попадут в конкурсный пул, и далее в случайном порядке будут определены победители. Результаты будут объявлены на специальной странице проекта и официальном тг-канале Авито не позднее 10 июня 21:00.

Победителей ждут уникальные подарки: так, например, Авито Недвижимость подготовила 20 сертификатов на бесплатное недельное проживание в Краснодарском крае в летний сезона на любые даты от партнера «Море Апартаментов», а Авито Товары подготовили для победителей 20 современных электросамокатов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.