Бывший директор Gett в России запустил сервис для поиска работы в массовых профессиях
Виталий Крылов, бывший гендиректор такси-сервиса Gett в России, сообщил о запуске приложения для поиска работы PapaJobs.

Виталий Крылов, бывший директор российского подразделения такси-сервиса Gett выпустил приложение для поиска работы PapaJobs. Запуск сервиса в Москве запланирован на 28 сентября.
Крылов считает, что его приложение позволит решить вопрос со срочным поиском работы. Идея его создания пришла Крылову в голову во время работы в Gett. Он рассказал:
Крылов отмечает, что сервис в основном рассчитан на «синих воротничков» — работников, занятых физическим трудом с почасовой оплатой в сферах транспорта, ретейла, услуг. Схема работы приложения похожа на работу Uber: оно связывает напрямую компанию, которая нуждается в сотрудниках, с соискателями, причем последние получают ответы в течение 24 часов. На данный момент в приложении уже имеется около 2000 вакансий.
Проект «Пападжобс» на 100% принадлежит Виталию Крылову. Он уже привлек 40 млн руб. посевных инвестиций от фонда Some Random VC и средства частных инвесторов. Ожидается, что новый сервис привлечет внимание так как информация в нем дается в более структурированном и точном виде, что позволяет быстро понять, подходит ли человеку эта работа.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.