24 апреля среда

«Связной» возобновил сотрудничество с Samsung

Продажи техники начнутся в течение недели

Лента новостей
24 января 2017, Екатерина П | 👁 18675

«Связной» возобновил сотрудничество с Samsung

Продажи техники начнутся в течение недели

android_1_03

«Связной» объявил о старте продаж техники Samsung в официальном интернет-магазине и розничной сети компании. Покупателям будет предложены смартфоны, в том числе, флагманы Galaxy S7 и S7 edge, планшетные компьютеры, smart-часы, VR-очки бренда и аксессуары.

Линейка Samsung появится в 950 городах присутствия «Связного», гаджеты можно будет купить в кредит. За счет появления техники корейского производителя в компании рассчитывают увеличить прибыль на 10% в сегменте смартфонов и планшетных компьютеров, а также увеличить долю на рынке персональной электроники и в его отдельных сегментах по итогам 2017 года. Клиентам также будет предложена страховка от негарантийных случаев.

«Связной» приостановил закупки техники Samsung в июле 2015 года из-за роста числа бракованных устройств. В отдельных партиях доля таких гаджетов достигала 7% при допустимом уровне в 1%.

Ранее Samsung объявили итоги расследования, касающегося взрывающихся смартфонов Galaxy Note 7. Воспламенение происходило из-за того, что пространство, предназначенное для аккумулятора, было слишком тесным. Второй причиной оказалось короткое замыкание из-за плохой изоляции.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.